Юшенкова Юлия Валентиновна

evos.by

schedule
2023-02-02 | 17:05h
update
2026-05-11 | 08:48h
person
evos.by
domain
evos.by
  • врач-косметолог-дерматовенеролог первой категории, центра эстетической медицины «EVOS»

ОБРАЗОВАНИЕ

  • 2002

    Окончила «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский институт »

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

  • 2003

    Витебский обл.кожвендиспансер спец.: «Дерматовенерология»

  • 2003

    Бел МАПО спец.: «Дерматовенерология»

  • 2004

    Бел МАПО «Инфекции, передаваемые половым путем»

  • 2004

    Санкт-Петербургская военно-медицинская академия, факультет подг. и усовершенств. гражданских врачей спец.«Дерматокосметология»

  • 2006

    БелМАПО спец. «Лечение ВИЧ-инфекций»

  • 2007

    Санкт-Петербургская военно-медицинская академия, факультет подг. и усовершенств. гражданских врачей спец. «Применение ботулотоксина в дерматокосметологии»

  • 2010

    БелМАПО спец. «Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии»

  • 2013

    БелМАПО спец. «Косметология: методы коррекции.»

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

реклама

Отличный медицинский центр. Хожу туда

Отличный медицинский центр. Хожу туда уже давно. Делала фотоомоложение и биоревитализацию у доктора Юшенковой Юлии Валентиновны. Замечательный доктор! Всё подробно объяснила, какой уход тоже рекомендовала. После процедур кожа просто переливается, как новая! А недавно сделала у Юлии Валентиновны контурную пластику лица. Всё прошло безболезненно. После процедуры сразу видно, как ты молодеешь. Лицо становится ровное, красивое. Спасибо Вам, Юлия Валентиновна, за Ваши золотые ручки и за то, что делаете нас красивыми! Обязательно приду еще к Вам.

25.03.2026
Ирина
+375293354672

Хожу в центр evos уже

Хожу в центр evos уже много лет. В центре работает замечательная врач -косметолог Юшенкова Юлия Валентиновна . Ходила к ней на курс фотоомоложения. Лицо после процедуры светится! Подтянутое. Ровное . Красивое. Юлия Валентиновна делает все аккуратно, рекомендует дальнейший уход. Отвечает на все интересующие вопросы. Решила сделать у нее контурную пластику лица. Замечательная Юлия Валентиновна сделала все так красиво, что я сначала себя не узнала в зеркале. Моему восторгу не было предела. Спасибо Вам за красоту!

20.03.2026
Ирина
+375293354672

наталья васильевна

Огромное спасибо Юлии Валентиновне Юшенковой за её талант, золотые руки и высочайший профессионализм! Делала у доктора процедуру фотолечения — результат после процедуры просто! Кожа стала заметно ровнее, тон выровнялся, поры сузились, а покраснения ушли буквально на глазах????Процедура прошла комфортно: врач всё подробно объяснила заранее, ответила на все вопросы и подобрала оптимальные параметры под мою кожу. Очень понравилось внимательное отношение, аккуратность и индивидуальный подход.

Отдельно хочу отметить атмосферу в клинике: чисто, уютно, всё по времени, без задержек
После процедуры мне дали понятные рекомендации по уходу.
Теперь доверяю только Юлии Валентиновне и смело рекомендую её всем, кто хочет безопасно и эффективно улучшить качество кожи. Спасибо за чудесный результат!

01.10.2025
наталья васильевна

Хочу выразить огромную благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Юлии Юшенковой — супер специалисту своего дела. По её рекомендациям прошла курс карбокситерапии волосистой части головы. И результатом очень довольна. Далее с ней продолжаю процедуры по омоложению лица. Спасибо огромное за понимание, чуткость, грамотные рекомендации и разъяснения.

17.07.2025
Лия
+375295097077

Просто в восторге от процедуры

Просто в восторге от процедуры smas-лифтинг лица. Делала данную процедуру в центре на ул. Мястровская, д. 8 всего полтора месяца назад, но результат уже очевиден и радует глаз (хоть и пишут, что для достижения эффекта должно пройти 3-6 месяцев). Исчезли брыли, контур лица заметно подтянулся, по ощущениям кожа стала более упругой. Реально помолодела лет на 5))) Лично у меня вообще никаких болевых ощущений ни во время, ни после процедуры не возникло. Небольшое покраснение, которое сошло в течение часа. Сразу после процедуры поехала на работу. Вежливый персонал, доктор Юшенкова Ю.В., которая выполняла данную процедуру, замечательный и внимательный специалист. Очень доступно объяснила все нюансы. Очень довольна работой данного центра, впредь за красотой буду обращаться толь сюда.

21.03.2025
Татьяна
+375291853368
реклама

отпечаток
Ответственный за содержание:
evos.by
Конфиденциальность и Условия использования:
evos.by
Мобильный сайт через:
Плагин WordPress AMP
Последнее обновление AMPHTML:
02.06.2026 - 03:37:05
Использование данных и файлов cookie: